Urkunde | Läufer | Team | Zeit | Platz Alterskl. | Platz Strecke |
---|---|---|---|---|---|
AK-Platz * Gesamt | Filip Rados | MRRC München | 00:03:31 | 1 | 1 |
AK-Platz * Gesamt | Julius Gessat | 00:03:55 | 2 | 3 | |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Daniel Miersch | 1. SC Gröbenzell Leichtathletik | 00:04:11 | 3 | 7 |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Daniel Rech | 1. SC Gröbenzell Leichtathletik | 00:04:38 | 4 | 14 |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Johannes Pokorny | 1. SC Gröbenzell Leichtathletik | 00:05:11 | 5 | 30 |
Urkunde | Läufer | Team | Zeit | Platz Alterskl. | Platz Strecke |
---|---|---|---|---|---|
AK-Platz * Gesamt | Nils Knechtl | 00:04:04 | 1 | 5 | |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Finn Dassel | 1. SC Gröbenzell Leichtathletik | 00:04:23 | 2 | 10 |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Ethan Quilumba Flores | 1. SC Gröbenzell Leichtathletik | 00:04:48 | 3 | 20 |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Michl Winter | St.Vitus Flitzer | 00:05:30 | 4 | 36 |
Urkunde | Läufer | Team | Zeit | Platz Alterskl. | Platz Strecke |
---|---|---|---|---|---|
AK-Platz * Gesamt | Magnus Wecker | 00:03:36 | 1 | 2 |
Urkunde | Läufer | Team | Zeit | Platz Alterskl. | Platz Strecke |
---|---|---|---|---|---|
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Erik Müller | Flohkiste Mäusegruppe | 00:07:24 | 1 | 51 |
AK-Platz * Gesamt | Leon Reinert | 00:08:52 | 2 | 52 |
Urkunde | Läufer | Team | Zeit | Platz Alterskl. | Platz Strecke |
---|---|---|---|---|---|
AK-Platz * Gesamt | Theodor Klopsch | 00:04:54 | 1 | 26 | |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Lukas Klauser | Flohkiste Mäusegruppe | 00:05:37 | 2 | 38 |
AK-Platz * Gesamt | Jakob Winberger | CONSOS Funky Feet | 00:05:58 | 3 | 44 |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Maximilian Krupp | Flohkiste Mäusegruppe | 00:06:40 | 4 | 49 |
Urkunde | Läufer | Team | Zeit | Platz Alterskl. | Platz Strecke |
---|---|---|---|---|---|
AK-Platz * Gesamt | Jakob Baurigh | 00:05:28 | 1 | 33 | |
AK-Platz * Gesamt | Sebastian Janser | 00:05:28 | 1 | 33 | |
AK-Platz * Gesamt | Leander Obry | 00:05:31 | 3 | 37 | |
AK-Platz * Gesamt | Filip Rybka | FC Puchheim | 00:05:49 | 4 | 41 |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Franz Winter | St.Vitus Flitzer | 00:05:49 | 4 | 41 |
AK-Platz * Gesamt | Jonas Winzinger | 00:05:51 | 6 | 43 | |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Philipp Kekes | St.Vitus Flitzer | 00:06:02 | 7 | 45 |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Emil Winter | St.Vitus Flitzer | 00:06:04 | 8 | 46 |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | David Bröhmer | Flohkiste Mäusegruppe | 00:06:07 | 9 | 47 |
AK-Platz * Gesamt | Mattis Hisdorf | 00:06:49 | 10 | 50 |
Urkunde | Läufer | Team | Zeit | Platz Alterskl. | Platz Strecke |
---|---|---|---|---|---|
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Santiago Kloth | 1. SC Gröbenzell Leichtathletik | 00:04:31 | 1 | 13 |
AK-Platz * Gesamt | Tim Unertl | 00:04:40 | 2 | 15 | |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Fabian Oehler | Gröbenbachschule | 00:04:43 | 3 | 17 |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Bruno Onur | Gröbenbachschule | 00:04:44 | 4 | 18 |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Tim Lehmann | 1. SC Gröbenzell Leichtathletik | 00:04:46 | 5 | 19 |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Benedikt Wagner | St.Vitus Flitzer | 00:04:51 | 6 | 21 |
AK-Platz * Gesamt | Lukas Brunner | 00:04:53 | 7 | 24 | |
AK-Platz * Gesamt | Joseph Surantyn | 00:05:29 | 8 | 35 | |
AK-Platz * Gesamt | Luke Langisch | 00:05:48 | 9 | 40 |
Urkunde | Läufer | Team | Zeit | Platz Alterskl. | Platz Strecke |
---|---|---|---|---|---|
AK-Platz * Gesamt | Finn Knechtl | 00:04:05 | 1 | 6 | |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Ivo Wenninger | Gröbenbachschule | 00:04:12 | 2 | 8 |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Max Udvari | 1. SC Gröbenzell Leichtathletik | 00:04:21 | 3 | 9 |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Scott Liedtke | St.Vitus Flitzer | 00:04:42 | 4 | 16 |
AK-Platz * Gesamt | Oskar Axt | Ährenfeldschule | 00:04:52 | 5 | 22 |
AK-Platz * Gesamt | Ferdinand Schwalm | 00:04:52 | 5 | 22 | |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Oliver Lang | Gröbenbachschule | 00:04:53 | 7 | 24 |
AK-Platz * Gesamt | Philipp Manchot | 00:04:58 | 8 | 27 | |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Moritz Döring | 1. SC Gröbenzell Leichtathletik | 00:05:25 | 9 | 32 |
AK-Platz * Gesamt | Oskar Huber | 00:06:09 | 10 | 48 |
Urkunde | Läufer | Team | Zeit | Platz Alterskl. | Platz Strecke |
---|---|---|---|---|---|
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Maximilian Pitscheneder | 1. SC Gröbenzell Leichtathletik | 00:04:03 | 1 | 4 |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Maximilian Gebrecht | Die Rennenden Kolibris | 00:04:25 | 2 | 11 |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Nils Leuschner | 1. SC Gröbenzell Leichtathletik | 00:04:30 | 3 | 12 |
AK-Platz * Gesamt | Tomas Saint Jean | 00:05:00 | 4 | 28 | |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Justus Hisdorf | 1. SC Gröbenzell Leichtathletik | 00:05:01 | 5 | 29 |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Nils Brechtken | Die Rennenden Kolibris | 00:05:18 | 6 | 31 |
AK-Platz * Gesamt | Elias Rybka | FC Puchhem | 00:05:42 | 7 | 39 |
Urkunde | Läufer | Team | Zeit | Platz Alterskl. | Platz Strecke |
---|---|---|---|---|---|
AK-Platz * Gesamt | Fatmata Tunkara | 00:05:56 | 1 | 45 |
Urkunde | Läufer | Team | Zeit | Platz Alterskl. | Platz Strecke |
---|---|---|---|---|---|
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Sarah Winberger | CONSOS Funky Feet | 00:04:20 | 1 | 3 |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Greta Praßler | 1. SC Gröbenzell Leichtathletik | 00:04:36 | 2 | 9 |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Laura Winberger | CONSOS Funky Feet | 00:04:41 | 3 | 12 |
AK-Platz * Gesamt | Selvi Lacher | 1. SC Gröbenzell | 00:05:35 | 4 | 30 |
Urkunde | Läufer | Team | Zeit | Platz Alterskl. | Platz Strecke |
---|---|---|---|---|---|
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Sophia Oehler | 1. SC Gröbenzell Leichtathletik | 00:03:54 | 1 | 2 |
AK-Platz * Gesamt | Marlene Metz | 00:04:31 | 2 | 6 | |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Olivia Axt | 1. SC Gröbenzell Leichtathletik | 00:04:34 | 3 | 8 |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Marie Thieme | 1. SC Gröbenzell Leichtathletik | 00:04:47 | 4 | 14 |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Sophia Scharf | St.Vitus Flitzer | 00:05:37 | 5 | 32 |
AK-Platz * Gesamt | Paula Manchot | 00:05:48 | 6 | 41 |
Urkunde | Läufer | Team | Zeit | Platz Alterskl. | Platz Strecke |
---|---|---|---|---|---|
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Emilie Braun | 1. SC Gröbenzell Leichtathletik | 00:03:47 | 1 | 1 |
AK-Platz * Gesamt | Yuna Reber | 00:04:29 | 2 | 5 |
Urkunde | Läufer | Team | Zeit | Platz Alterskl. | Platz Strecke |
---|---|---|---|---|---|
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Miriam Danzer | Rugby Gröbenzell | 00:07:20 | 1 | 58 |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Maya Stumpe | Flohkiste Mäusegruppe | 00:08:36 | 2 | 60 |
Urkunde | Läufer | Team | Zeit | Platz Alterskl. | Platz Strecke |
---|---|---|---|---|---|
AK-Platz * Gesamt | Luisa Schwinghammer | Flohkiste - Mäusegruppe | 00:06:00 | 1 | 47 |
AK-Platz * Gesamt | Sarina Gebrecht | 00:06:47 | 2 | 55 | |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Samira Yass | Flohkiste Mäusegruppe | 00:08:05 | 3 | 59 |
Urkunde | Läufer | Team | Zeit | Platz Alterskl. | Platz Strecke |
---|---|---|---|---|---|
AK-Platz * Gesamt | Amelie Rieder | 00:04:36 | 1 | 9 | |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Julia Bögl | St.Vitus Flitzer | 00:04:54 | 2 | 15 |
AK-Platz * Gesamt | Lucia Steinmetz | Grün-Weiß Gröbenzell | 00:05:36 | 3 | 31 |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Louisa Scharf | St.Vitus Flitzer | 00:05:37 | 4 | 32 |
AK-Platz * Gesamt | Liara Holmer | 00:05:45 | 5 | 38 | |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Suri Liedtke | St.Vitus Flitzer | 00:05:46 | 6 | 39 |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Lia Safi | St.Vitus Flitzer | 00:06:00 | 7 | 47 |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Katharina Knoller | St.Vitus Flitzer | 00:06:06 | 8 | 50 |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Lea Seidl | St.Vitus Flitzer | 00:06:07 | 9 | 51 |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Vanessa Lang | Flohkiste Mäusegruppe | 00:06:20 | 10 | 54 |
AK-Platz * Gesamt | Greta Garbas | Mäusegruppe | 00:07:13 | 11 | 56 |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Sophie Danzer | Rugby Gröbenzell | 00:07:17 | 12 | 57 |
Urkunde | Läufer | Team | Zeit | Platz Alterskl. | Platz Strecke |
---|---|---|---|---|---|
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Katja Barth | St.Vitus Flitzer | 00:05:18 | 1 | 21 |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Elisa Staudigl | Gröbenbachschule | 00:05:19 | 2 | 22 |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Kristina Sosnowski | 1. SC Gröbenzell Leichtathletik | 00:05:29 | 3 | 24 |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Greta Klauser | Flohkiste Mäusegruppe | 00:05:31 | 4 | 25 |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Marie Winberger | CONSOS Funky Feet | 00:05:40 | 5 | 34 |
AK-Platz * Gesamt | Naomi Ensinger | 00:05:50 | 6 | 42 | |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Pauline Stein | St.Vitus Flitzer | 00:05:51 | 7 | 44 |
AK-Platz * Gesamt | Fenya Reinert | 00:06:08 | 8 | 52 |
Urkunde | Läufer | Team | Zeit | Platz Alterskl. | Platz Strecke |
---|---|---|---|---|---|
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Luise Praßler | 1. SC Gröbenzell Leichtathletik | 00:04:33 | 1 | 7 |
AK-Platz * Gesamt | Malou Müller | HCD | 00:04:45 | 2 | 13 |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Alma Steinmetz | 1. SC Gröbenzell Leichtathletik | 00:04:55 | 3 | 16 |
AK-Platz * Gesamt | Felina Holmer | 00:04:57 | 4 | 17 | |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Johanna Lehr | Gröbenbachschule | 00:04:59 | 5 | 18 |
AK-Platz * Gesamt | Gabija Benikaite | Rennende Kolibris | 00:05:17 | 6 | 20 |
AK-Platz * Gesamt | Josefina Masur | SV Straßlach | 00:05:26 | 7 | 23 |
AK-Platz * Gesamt | Elisabeth Koller | 00:05:33 | 8 | 27 | |
AK-Platz * Gesamt | Paula Schum | 00:05:34 | 9 | 29 | |
AK-Platz * Gesamt | Lucy Davies | 00:05:40 | 10 | 34 | |
AK-Platz * Gesamt | Milana Zimmermann | 00:05:41 | 11 | 36 | |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Maria Schwinghammer | 1. SC Gröbenzell Leichtathletik | 00:05:44 | 12 | 37 |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Lea Bröhmer | Gröbenbachschule | 00:05:46 | 13 | 39 |
AK-Platz * Gesamt * Teamwertung | Annika Winberger | CONSOS Funky Feet | 00:05:56 | 14 | 45 |
Urkunde | Läufer | Team | Zeit | Platz Alterskl. | Platz Strecke |
---|---|---|---|---|---|
AK-Platz * Gesamt | Charlotte Rieder | 00:04:26 | 1 | 4 | |
AK-Platz * Gesamt | Ophelia Baier | 00:05:36 | 2 | 11 | |
AK-Platz * Gesamt | Ophelia Baier | 00:04:39 | 2 | 11 | |
AK-Platz * Gesamt | Lumi Linnenbrink | Die Rennenden Kolibris | 00:05:16 | 3 | 19 |
AK-Platz * Gesamt | Nike Hofmann | 00:05:32 | 4 | 26 | |
AK-Platz * Gesamt | Franziska Breitkopf | 00:05:33 | 5 | 27 | |
AK-Platz * Gesamt | Anna Ensinger | 00:05:50 | 6 | 42 | |
AK-Platz * Gesamt | Anna Sophia Hering | 00:06:01 | 7 | 49 | |
AK-Platz * Gesamt | Elisa Obry | 00:06:15 | 8 | 53 |